8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Захваты для леса и лома МАЙКОП

Захваты для леса и лома МАЙКОП — качественная техника может быть доступной

Любая специальная техника бессильна без соответствующего навесного оборудования — такого, как захваты для леса и лома, купить которое предлагает компания «ГИДРОЗИП».

В выборе навесного оборудования важно учитывать то, насколько синергичным будет работа манипулятора и оборудования. Вот почему важно иметь широкий выбор — чтобы подобрать то оборудование, с которым функциональность манипулятора будет максимальной.

С этой точки зрения захваты МАЙКОП подходят идеально, потому что в ассортименте этого производителя представлены модели разного размера, грузоподъемности, которые кроме всего прочего идеально адаптированы для работы в российских условиях. Подходят для установки и на «родные» манипуляторы, и на установки других отечественных и зарубежных производителей.

Важные технические моменты

  • в производстве использованы материалы с самыми высокими прочностными характеристиками, которым не страшны природные факторы, перепады температур и многое другое;
  • ассортимент навесного оборудования по-настоящему разнообразен — выпускаются захваты разной грузоподъемности, размера, с разными конструктивными особенностями (например, количество челюстей);
  • захваты для леса и лома МАЙКОП оборудуются на выбор канатным или электрическим приводом, вот почему с ними не бывает проблем при выборе навесного оборудования для всех видов техники.

 

Где использовать?

Название оборудования — захваты для леса и лома — уже точно определяет сферу его применения. Но важно упомянуть, что захваты этого производителя хороши тем, что подходят не только для техники МАЙКОП, но для шасси иных производителей, даже относительно старых моделей. Поэтому, если в вашем автопарке есть старая техника, лучше всего к ней подойдут именно захваты МАЙКОП.

Клиенты раз за разом возвращаются к нам, потому что «ГИДРОЗИП» — это:

  • широкий выбор оригинального и качественного оборудования в наличии и под заказ;
  • приятная цена захватов для леса и лома, потому что не включает никаких наценок посредникам;
  • возможность найти действительно редкие или нестандартные захваты;
  • доставка заказов в любой населенный пункт России или за ее пределы;
  • индивидуальный подход, внимание к потребностям клиента и бесплатные консультации на любом этапе сотрудничества.

 

Как купить?

Достаточно одного звонка на наш номер +8-800-250-12-44. Либо закажите обратный звонок и тогда мы сами перезвоним в удобное вам время.

Продажа захватов для леса и лома МАЙКОП осуществляется в городах Куйбышев, Карасук, Бердск, Искитим, Татарск, Обь, Барабинск, Тогучин, Черепаново, Болотное, Каргат, Купино, Чулым и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.