8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Захваты для леса и лома Palfinger

Захваты для леса и лома Palfinger: надежное оборудование с безукоризненной репутацией

Лесозаготовительная и металлообрабатывающая отрасль — сферы деятельности с очень непростыми условиями, которые может выдержать только действительно качественная и надежная техника. Например, захваты для леса и лома Palfinger, купить которые предлагает компания «ГИДРОЗИП» — с быстрой доставкой и по оптимальной цене.

Компания Palfinger— лидирующий производитель погрузочной техники, а также навесного оборудования к ней. При этом она не ориентирована не только на собственные машины: из ассортимента навесного оборудования можно выбрать захваты для техники иных производителей и при этом не потерять в функциональности оной.

Что особенного в захватах Palfinger?

Захваты для леса и лома Palfingerотносятся к наиболее простой разновидности навесного оборудования — фиксирующих груз за счет силы гравитации. Но этому производителю удалось даже это простое оборудование сделать достойным внимания и наделить его следующими преимуществами:

  • надежность и прочность — все детали конструкции сделаны из прочных качественных материалов, уязвимые узлы специальным образом защищены;
  • минимальный вес — сочетание современных улучшенных сплавов с оптимальными кинематическими схемами дает в результате оборудование с минимальным собственным весом;
  • грейферные захваты делают с «термообработанными» пальцами с бронзовыми втулками.

 

С «ГИДРОЗИП» все приобретения становятся выгодными

Потому что:

  • Мы собрали обширный ассортимент моделей захватов, которые можно устанавливать не только на родную технику, но и шасси других производителей без потери функциональности.
  • Специалисты компании бесплатно консультируют клиентов и сопровождают их в течение всего процесса покупки.
  • У нас — только официальное оборудование, происхождение которого подтверждается соответствующими документами и сертификатами качества.

 

Что нужно, чтобы купить захваты для леса и лома Palfinger?

Всего-то позвонить в компанию «ГИДРОЗИП» по номеру +8-800-250-12-44. Мы обязательно отыщем нужное вам оборудование по приятной цене и отправим в любую точку страны и мира с максимально возможной скоростью.

Продажа захватов для леса и лома Palfinger осуществляется в городах Куйбышев, Карасук, Бердск, Искитим, Татарск, Обь, Барабинск, Тогучин, Черепаново, Болотное, Каргат, Купино, Чулым и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.